На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 311 подписчиков

Свежие комментарии

Аврора: «После отпуска всегда худею на несколько килограммов»

В нашей традиционной рубрике о секретах красоты телеведущая рассказала, какие продукты хранит в холодильнике, почему не соблюдает диеты и не пользуется народными средствами по уходу, и назвала единственное место в Москве, где способна по-настоящему расслабиться.

— Аврора, у вас отличная фигура, неужели так было всегда?

Удалось избежать юношеских комплексов и недовольства своей внешностью?

— Никогда не комплексовала. Может, потому, что я была нормальной симпатичной девочкой? (Смеется.) «Виноваты» в этом гены — во всяком случае, мой муж так говорит. К тому же, у меня был очень спортивный папа, все свое свободное время проводил на стадионе и меня часто брал с собой. Приучил к зарядке по утрам, я делаю ее до сих пор. Зимой мы катались на коньках, летом играли в баскетбол и волейбол. Еще я ходила в секции по легкой атлетике, несколько лет занималась художественной гимнастикой. А в школе физкультура была одним из моих любимых уроков, не помню, чтобы я когда-нибудь брала освобождение.

— Сейчас какими видами спорта увлекаетесь?

— Хожу в спортзал, но просто заниматься на беговой дорожке либо на тренажерах мне скучно. Поэтому всегда экспериментирую. Одно время я увлекалась сайклингом (аэробная тренировка на велотренажерах. — Прим. ред.), потом танцами, сейчас предпочитаю кроссфит (высокоинтенсивная тренировка на различные группы мышц, которая направлена на развитие не только мускулатуры, но и сердечной мышцы, дыхательной системы и общей выносливости организма. — Прим. ред.). При этом я могу несколько месяцев ничем не заниматься, а просто плавать в бассейне.

Но активный образ жизни люблю. По лестнице поднимусь пешком, а не на лифте поеду, машине предпочту прогулку. Даже на отдыхе не буду валяться на пляже, а поиграю в волейбол либо займусь серфингом. У меня есть потребность в движении, но я не фанат спорта и мучить себя не буду. Сложная тренировка в спортзале не доставит мне удовольствия.

— Но кроссфит — совсем не легкое занятие…

— Если появляются проблемы с фигурой, я предпочитаю поработать над собой интенсивно. Мои подруги говорят, что, втягиваясь в такие тренировки, уже не могут от них отказаться. Им хочется идти в спорт-зал, просто чтобы получить свою порцию нагрузки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх