На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Одним холостяком меньше: сын Кристины Орбакайте стал совсем взрослым

Родители одобряют выбор Дени Байсарова.

Instagram

Не исключено, что 21-летний Дени Байсаров подарит Алле Пугачевой правнука, чем его старший брат Никита Пресняков. Сын Кристины Орбакайте готов создать семью. Его избранница – студентка МГИМО Мария. Про таких говорят: девушка с обложки. Невеста Дени действительно выглядит как модель, но пока все свое время уделяет учебе и любимому хобби – верховой езде. На каникулах Маша всегда прилетает к жениху в Лондон. В Великобритании Байсаров окончил Школу бизнеса имени Бута, а сейчас профессионально занимается изобразительным искусством.

Instagram
Instagram

«У Дени своя студия арт-терапии, — рассказывает Кристина Орбакайте. – Мне кажется, это замечательная бизнес-идея. Это небольшое помещение, где любой желающий за 50 фунтов (примерно 4 тысячи рублей) приходит и рисует на всем подряд: на стенах, на полу, на одежде, все, что угодно. Классная штука! Многие мои знакомые говорят, что обязательно вносят посещение студии в свой график, когда планируют визит в Лондон. Думаю, что когда сын закончит обучение в Великобритании и вернется в Москву, он и здесь обязательно откроет что-то такое».

Алла Пугачева с подругой Дени Instagram.com
Instagram

По словам Кристины, Дени – совершенно не избалованный молодой человек. А мог бы им быть, при таких знаменитых родителях. «Даже когда он был маленький, умел добыть свою копеечку, — вспоминает Орбакайте. – Алла спрашивала: «Хочешь немного заработать?» — «Хочу». – «Иди, покрась скамеечку». Он шел и красил. Так что страсть к живописи у него с детства».

«При таких «больших» родителях мне приходится прилагать в десять раз больше усилий, чем кому-то еще, чтобы добиться собственного успеха, — говорит Дени. – Они много чего добились в жизни, я же только начинаю свой путь и горжусь тем, что могу брать с них пример».

Знакомить маму с невестой как-то специально Байсарову-младшему не пришлось. С Марией они дружат более десяти лет – вместе учились в элитной подмосковной школе «Президент». Когда дети подросли, чувства переросли из дружеских в романтические. Надо сказать, пара получилась очень красивая.

Instagram

«Мои сыновья не готовят меня к свадьбам особенным образом и не спрашивают разрешения, — делится Орбакайте. – Они просто приходят и говорят: «Я женюсь!» И я им доверяю».

Кстати, Маша – любимица Аллы Борисовны. Пугачева всегда лично приглашает ее на семейные торжества и даже жарит подарки. В светских кругах шутят, что все это похоже на историю королевской семьи в Лондоне. Роли Кейт Миддлтон и Меган Маркл в «русской версии» достались подруге Дени – Марии, и жене Никиты Преснякова – Алене. Говорят, к последней примадонна испытывает чуть менее теплые чувства, хоть и называет ее «хорошая девочка». Что ж, хороших девочек в звездном семействе скоро станет больше: готовы спорить, свадьба Байсарова-младшего станет одним из самых красивых торжеств года

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх