На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Ирина Гринева с дочкой полежали в цветочной кровати

Звезды оценили весенние сюрпризы.

Ирина Гринева с дочерью Предоставлено организаторами мероприятия
Ирина Гринева Предоставлено организаторами мероприятия

Накануне 8 Марта в Москве прошло немало светских вечеринок. Одна из них состоялась в столичном пятизвездочном отеле и прошла под девизом «встречаем весну обновлением»! Гостей мероприятия ждали чайная церемония, живая музыка фортепиано и шампанское. Но особенно удивила и порадовала всех необычайная кровать, на которой лежало цветочное одеяло, сделанное из настоящих, а не искусственных гортензий. Всем тут же захотелось сфотографироваться на таком необычном фоне. 

Дочь Ирины Гриневой Василиса Предоставлено организаторами мероприятия

Особенно одеяло из нежных гортензий понравилось дочке актрисы Ирины Гриневой. Василиса, которой летом исполнилось семь лет, была в полном восторге. Мама разрешила ей поваляться на одеяле столько, сколько она захотела. Фотографии на память получились просто превосходными. 

Денис Родькин и Элеонора Севенард Предоставлено организаторами мероприятия
Артем Овчаренко Предоставлено организаторами мероприятия

Вечеринку посетили и звезды Большого театра: Артем Овчаренко, Денис Родькин и Элеонора Севенард. Денис Родькин, один из восьми премьеров Большого театра, его гордость, закрутил роман с праправнучкой легендарной балерины Матильды Кшесинской, восходящей звездой Элеонорой Севенард несколько лет назад. Их не зря называют одной из самых красивых пар в Москве. Денису тридцать. Элеоноре исполнится 23. И все, конечно, ждут свадьбы звезд балета. 

Анастасия Меськова Предоставлено организаторами мероприятия
Изета Гаджиева Предоставлено организаторами мероприятия

Еще одним приятным сюрпризом для многих стало знакомство с интересным человеком, фотографом Стасом Бартникасом, который делает фантастические снимки ландшафтов Земли с воздуха, летая на вертолетах или легкомоторных самолетах. 

Станислав Бартникас и Екатерина Одинцова с дочерью Диной Предоставлено организаторами мероприятия

Станислав, безусловно, сразу привлек к себе внимание гостей мероприятия, ведь не каждый день можно встретить на своем пути человека, который занимается аэрофотосъемкой, да еще с такой интересной биографией. Стас делал фотосъемки с высоты и в Австралии, и в Исландии, и во многих других уголках планеты. Он рассказал Дине Немцовой, что получил за свои уникальные снимки множество наград на престижных конкурсах, его фотографии публиковались не только в журналах России, но и Европы. 

Илья Бачурин Предоставлено организаторами мероприятия
Станислав Бартникас и его жена Ниса Предоставлено организаторами мероприятия

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх