На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Этого мудака можно убить, только американской лопатой!Выяснилась правда...
  • Лидия Санникова
    Вся в ботоксе, подтяжках, косые гласа, с "красотой" насмешила...Успенская раскрыл...
  • Елена Писаренко
    Да будет так. Как сказано- так сделаноShaman сделал при...

Лютаева показала дочку Агнии Дитковските от загадочного ухажера

Актриса трогательно поздравила внучку с днем рождения.

Татьяна Лютаева Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Татьяна Лютаева к 60 годам успела трижды стать бабушкой. Как известно, у звезды фильма «Гардемарины, вперед!» двое детей. От первого мужа, литовского актера Олегаса Дитковскиса, у нее родилась дочь Агния Дитковските, а в браке с литовским режиссером Рокасом Раманаускасом появился сын Доминик.

Агния воспитывает троих детей. Она впервые стала мамой в 2014 году, родив от Алексея Чадова сына Федора. А в 2017 году она стала мамой девочки по имени Ника. Информацию об отце второго ребенка она полностью засекретила.

Накануне Лютаева трогательно поздравила внучку с днем рождения. Она поделилась трогательными кадрами, на которых Ника играет у воды с распущенными черными волосами. Школьница была одета в легкий белый топ и длинную юбку. «Будь счастлива!» — обратилась Татьяна к имениннице.

Старшая дочка Агнии Дитковските — Ника Социальные сети

На одном из снимков Ника позирует у воды, а на другом пытается забраться на дерево, чтобы достать воздушный шарик в форме восьмерки — символа ее дня рождения. 

Что интересно, мама девочки на связь в ее день рождения не вышла. После свадьбы с Богданом Панченко Дитковските погрузилась в семейную жизнь и почти полностью отказалась от светских вечеринок. Известно, что в 2021 году у супругов родилась дочка Аура.

Ранее мы писали о том, что Михаил Ефремов накануне вернулся домой из колонии.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх