На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...
  • Надежда Белугина
    Не вижу, за что можно осуждать эту пару. Уехали до СВО. Ни слова плохого не сказали о России, (нигде не читала). Искр...Сразил недуг? Пор...

Уезжает в Израиль: друзья помогли Малышевой с отъездом из России

Билеты уже у ведущей на руках.

Елена Малышева Социальные сети

Елена Малышева в скором времени возьмет небольшую паузу в работе. Коллеги по шоу «Жить здорово» на Первом канале осчастливили её ценным подарком: билетами в Израиль. О том, что ведущая уедет из России было объявлено на съемках праздничного выпуска передачи.

Накануне Малышева отметила своё 62-летие в эфире любимого проекта. Именинницу трогательно поздравили с днем рождения, вручили ей торт и подарки. Израильский кардиолог Герман Гандельман отличился особенным сюрпризом. Он протянул Елене Васильевне конверт с двумя билетами. Ведущая засияла, когда увидела, что близкий друг зовёт её к себе в гости.

«С мужем к Герману Шаевичу поедем»,

— сказала Малышева.

Она не уточнила, когда именно отправится за границу и как долго продлится это путешествие.

Зрители, стоит отметить, немного волнуются, что ведущая может поддаться искушению остаться на Святой земле надолго. Так, например, поступила Алла Пугачева. Изначально народная артистка тоже уехала из страны под предлогом отпуска, а в итоге эмигрировала. Известно, что Примадонна поселилась с мужем и детьми в солнечной Герцлии.

Малышева, впрочем, ранее говорила о том, что не собирается насовсем покидать родную страну. Прошлой весной она заявляла о том, что ни при каких обстоятельствах не откажется от своей Родины.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх