На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Как же людям не стыдно,подглядывать,подслушивать,подсматривать и в интернет выкладывать.Какое вам до этого дело, двои...65-летний Дибров ...
  • Александр Данилов
    Мать моя женщина!!! Ему место на кладбище надо искать, он все избранниц ищет!!!Кушанашвили загов...
  • Ирина Галивец
    И бумеранг обязательно прилетит!Снигирь рассказал...

«Я не святая!» Вернувшаяся на Первый канал Гузеева прямо сказала, что думает

Ведущая призналась, что не считает себя хорошей мамой.

Лариса Гузеева Социальные сети

Лариса Гузеева часто слышит критику в свой адрес по поводу воспитания её дочки Ольги. Уже не раз возникали ситуации, когда поведение наследницы телесвахи становилось предметом обсуждения в СМИ. Сегодня ведущая решила раз и навсегда поставить точку в этой дискуссии.

Гузеева публично заявила: она никогда не считала себя образцовой мамой. Она напомнила о том, что родила детей в другое время — тогда было сложно найти информацию о том, как лучше воспитывать подрастающее поколение. Из-за этого она совершала некоторые ошибки в общении с сыном Георгием и дочкой Ольгой.

Обсуждение болезненной темы ведущая подняла в Сети после того, как показала новое фото дочери. Кадр был сделан в Будапеште, во время семейной поездки за границу.

«Сейчас есть курсы про всё на свете. Все всё знают и всему научат. Я не святая Лариса и не лучшая в мире мать, но я очень стараюсь не испортить жизнь своим детям. Пусть всегда будет солнце!»

— пишет Гузеева.

Дочь Ларисы Гузеевой — Ольга Социальные сети

Напомним, что ранее Гузеева объявила о своем возвращении в шоу «Давай поженимся» на Первом канале. Съемки проекта находились на паузе с февраля 2022 года. Продюсеры внесли изменения в формат свадебной программы, но какие именно пока не сообщается. Точная дата премьеры не известна. Генеральный директор канала Константин Эрнст обещал, что шоу вернется в эфир летом.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх