На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Куколка! Гагарина показала лицо своей подросшей дочки

Певица похвасталась успехами Мии.

Полина Гагарина с дочкой @gagara1987/instagram
Полина Гагарина с дочкой @gagara1987/instagram

Полина Гагарина с большой радостью провожает не самый удачный в плане личных событий год.

В канун прошлого Нового года она оформила развод с Дмитрием Исхаковым и после разрыва отношения экс-супругов резко испортились. Они никак не могли найти общий язык и договориться о совместной опеке. Дело дошло даже до суда — Исхаков пытался через адвокатов добиться свиданий с ребенком. Однако недавно Гагарина всё же пошла на уступки и заключила с бывшим мужем мировое соглашение.

Наверняка бывшие супруги уже договорились о том, как будут «делить» общую дочку Мию в новогоднюю ночь. За день до встречи с Дедом Морозом девочка проводила время со своей мамой. Гагарина поделилась кадрами их отдыха в бассейне. Судя по всему, это спа-зона нового дома Гагариной, куда она переехала буквально на днях.

«Девочка куколка!»

— восхищаются фанаты певицы.

Полина обычно 31 декабря работает и этот год не станет исключением. Поскольку у певицы запланированы концерты, логично предположить, что Мия в это время будет со своим отцом.

Обычно, отработав сложный период новогодних праздников, Гагарина организует для своей семьи каникулы у моря. Правда, год назад их поездка едва не сорвалась из-за судебного запрета на вывоз Мии за границу, который оформил Исхаков. Причина была в том, что Гагарина позвала в поездку своего нового бойфренда.

Гагарина, напомним, после расставания с мужем начала встречаться с продюсером Владимиром Чиняевым. Недавно они впервые вместе вышли в свет.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх