На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Елена Захарова ушла в отрыв на отдыхе с годовалой дочкой

Актриса улетела с ребенком на отдых в Турцию.

Елена Захарова проводит майские праздники в Турции. Туда актриса прилетела со своей маленькой дочкой, которой несколько месяцев назад исполнился один год. Елена не любит пассивный отдых, поэтому за пару дней каникул уже успела посмотреть несколько достопримечательностей около Белека.

Не менее насыщенна и ночная жизнь артистки в отпуске. Накануне Елена пришла в клуб, где «оторвалась» по полной — танцевала почти до самого утра. Малышка в это время спала, так что Захарова вполне могла позволить себе отдохнуть от души. Кстати, свою дочку актриса на публике ласково называет «зайчонком», а вот её реальное имя не афиширует.

Елена Захарова @lenazaharova57 Instagram Елены Захаровой

Захарова принципиально не делится снимками дочери с фанатами. Она в принципе не посвящает фанатов в детали личной жизни. Известно, что некоторое время назад артистка получила от возлюбленного предложение руки и сердца. Однако в прессу не попала информация о том, с кем же Елена строит отношения и какой ответ она дала возлюбленному. «Сейчас рядом со мной щедрый человек. И, могу сказать, это качество характера от финансового достатка не зависит», — рассказывала Захарова.

Елена засекретила личную жизнь после трагедии, случившейся с её первым ребенком — дочкой Машей, скончавшейся из инфекции. Сразу после этого она пережила болезненное расставание с любимым. Справиться с горем актрисе помогла вера.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх