На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    А  нам-то  это  зачем?Вот это да! Младш...
  • Лидия Санникова
    Заказ получили? Травить? Замечательная певица, столько лет нас радует. Здоровья ей и замечательных песен.Кадышева больше н...
  • Лидия Санникова
    Смешно... Попозировала, что живая и, как всегда, в фотошопе...Пугачева в драных...

Дарья Жукова и Роман Абрамович: снова вместе?

В Сети обсуждают возобновившийся роман бывших супругов.

Роман Абрамович и Дарья Жукова Instagram

Роман Абрамович и Дарья Жукова, в 2017 году объявившие о расставании, снова дали повод для разговоров о своем романе. Интернет-пользователи в последнее время пристально следят за тем, что происходит личной жизни галеристки и ее бывшего мужа-олигарха.

Не секрет, что Роману приписывали отношения с Юлией Пересильд, а Дарье — с греческим миллиардером Ставросом Ниархосом, но никто из них не подтверждал эту информацию официально. Каково же было удивление поклонников, когда экс-влюбленные вместе появились на дне рождения их общего детища — музея «Гараж». На этом интрига не закончилась: позже Абрамович и Жукову видели в Большом театре, где сейчас идет скандальный балет «Нуреев». «Он ее вернул получается?», «Приятно видеть вместе», «Без комментариев», — пишут в Сети.

Жуковой приписывают роман с греческим миллиардером Ставросом Ниархосом уже несколько месяцев подряд. В феврале этого года папарацци запечатлели ее с  новым возлюбленным перед отлетом в другую страну. Дарья и Ставрос много путешествуют и практически не расстаются.

При этом возлюбленные не торопятся комментировать новые отношения. Дарья даже некоторое время все отрицала, пока не появилась в начале мая вместе с греческим миллиардером на Балу Института костюма в Музее искусств Metropolitan в Нью-Йорке, что подтвердило серьезность отношений.

Поклонники верят, что у Жуковой и Абрамовича еще остались чувства друг к другу. «Когда они вместе на фото, они такая гармоничная пара. Они просто созданы друг для друга», «Видно, что Роман все еще любит Дашу», — считают некоторые поклонники пары.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх