На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Гарик Харламов высмеял опозорившегося на мероприятии Билана

Шоумен показал кадры с пьяным певцом.

Гарик Харламов Instagram.com/@garikkharlamov

Гарик Харламов решил публично посмеяться над ситуацией, в которую попал Дима Билан.

В минувшие выходные певец снова вышел на сцену в нетрезвом виде. Билан сам признался, что напился перед выступлением на частном корпоративе в Казахстане. Ему было очень стыдно и он, еще не протрезвев, пытался оправдаться перед поклонниками. Дима рассказал, что выпил из-за выгорания и отсутствия полноценного отдыха — перед этим концертом он не спал трое суток.

Харламов поддержал Билана, признавшись, что тоже иногда не контролирует количество выпитого спиртного. Он предположил, что у них одна и та же проблема — кризис среднего возраста.

«Без обид только. Мне уже самому в феврале 41 на нос прилетит. Кризис среднего возраста. Все будет хорошо! Я сам напиваюсь тоже иногда»,

— написал Харламов в Инстаграме.

Извиняться Гарику было за что: он опубликовал то самое видео, которое Билан записал пьяным, и смонтировал его с архивными кадрами — словами Бориса Ельцина об отставке. Многим такой юмор оказался не по душе. Стас Пьеха, который прошел сложный путь борьбы с зависимостью, осудил Харламова: «Зачем, друже? Это боль!»

Звезды, кстати, по-разному отреагировали на скандальное поведение Билана. Ольга Бузова, например, не понимает, почему кто-то вообще осуждает певца. Кстати, ей в прошлом тоже приписывали проблемы с алкоголем.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх