На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Как просто: Маргарита Симоньян рассказала, как похудела на 20 кг

Жена Тиграна Кеосаяна поделилась своей диетой во всех подробностях.

Маргарита Симоньян — многодетная мать. После третьих родов журналистка сильно поправилась. Еще год назад она говорила, что набрала 20 лишних кг, а уже весной похвасталась, что сумела их сбросить.

Разумеется, жену Тиграна Кеосаяна тут же завалили просьбами поделиться рецептом чудесного преображения. Симоньян смеется и говорит, что ее книга про похудение была бы такой же короткой, как у Майи Плисецкой: «Не жрать!»

Разумеется, никто не говорит о том, чтобы совсем не принимать пищу. Но 70% успеха действительно зависят от того, что мы едим. А еще когда и сколько.

Основные правила диеты такие: ем все, что хочу, на завтрак (кроме сладкого). Это часов в 11—13. Независимо от того, когда просыпаюсь. Потом, часов в 17, ем небольшую порцию белка. После чего ничего не ем до следующего дня. Вино или пиво — можно, но без закуски», — говорит Маргарита.

Симоньян не взвешивает еду — смотрит на глаз. Одна порция белка — это котлета или кусок рыбы. Кофе с молоком — можно. Главное, чтобы без сахара. Хлеб, пельмени, хачапури — все это Маргарита употребляет, но исключительно на завтрак.

Цель Симоньян — еще минус один килограмм. Потом она продолжит питаться точно так же, но один день в неделю будет позволять себе что угодно и на ужин тоже.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх