На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

«Потрясающая!» Корчевников поделился фото любимой женщины

Снимок ведущего собрал сотни восторженных комментариев.

@b.korchevnikov Instagram

Борис Корчевников поделился редким снимком главной женщины в жизни — своей матери. Ведущий опубликовал архивное фото Ирины Леонидовны, на котором та запечатлена в совсем юном возрасте. «Мама», — лаконично подписал кадр ведущий. Друзья и поклонники были восхищены красотой матери Корчевникова. «Потрясающая», — комментирует фото подруга Бориса Виктория Макарская.

Хотя фото Ирины Леонидовны многим понравилось, фанаты ожидали от Корчевникова другой публикации. Дело в том, что последнюю неделю в СМИ обсуждают тревожные слухи о состоянии здоровья ведущего. В прессе появилась информация о том, что Корчевников стремительно теряет слух. Якобы прогрессирующая глухота мешает Борису в работе и общении с окружающими. Ему, по рассказам очевидцев, становится всё сложнее скрывать свой недуг. Кроме того, он начал стремительно худеть, что тоже беспокоит его окружение.

Вопреки ожиданиям фанатов, Борис не стал комментировать слухи о болезни. Зато с заявлением выступил Табриз Шахиди, концертный директор Бориса. Он опроверг наличие у ведущего серьёзных проблем со здоровьем. «Все у Бориса в порядке. Никаких осложнений. Чувствует себя хорошо. В работе», — цитирует его «Пятый канал».

В 2014 году Корчевников, напомним, перенёс серьёзную операцию. Ему удалили опухоль в головном мозге. Говорили, что потеря слуха — это последствия хирургического вмешательства. Но на днях нейрохирург рассказал журналистам, что прогрессирующая глухота может указывать на то, что у человека случился рецидив опухоли.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх