На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

«Красавчик — в папу!» Сын Джигурды очаровал фанатов

Мик-Анжель-Кристи заметно вырос.

Никита Джигурда с сыном Личный архив

Сын Никиты Джигурды унаследовал от отца яркую внешность. Мама мальчика Марина Анисина поделилась трогательным портретом шоумена со старшим ребёнком. 11-летний Мик-Анжель-Кристи на фото выглядит копией отца. Почти одно лицо, не хватает только бороды и длинных волос. «Красавчик — в папу!» — восхищаются поклонники.

Сын не пошёл по стопам отца и шоу-бизнесом пока что не интересуется. Мик-Анжель-Кристи унаследовал скорее мамину страсть к победам. Наследник фигуристки, ставшей в 2002 году олимпийской чемпионкой, тоже растёт спортсменом. Он серьёзно занимается большим теннисом. Недавно он выиграл турнир во Франции, дав родителям большой повод для гордости.

А вот дочка Джигурды, возможно, в будущем свяжет свою жизнь с публичной профессией. Эва-Влада очень артистична и, как кажется маме, вполне могла бы стать актрисой. Анисина живёт с детьми Джигурды во Франции. Марина, напомним, могла бы сейчас быть многодетной мамой. В 2017 году она призналась о том, что в её жизни произошла трагедия: она потеряла будущего ребёнка. Это произошло на фоне скандала из-за наследства Людмилы Браташ. В скором времени Анисина сможет распоряжаться миллионами, часть которых пойдёт на организацию её роскошной свадьбы с Джигурдой.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх