На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Неожиданно! Александр Ревва снова женился — фото и видео

Актер, певец и резидент Comedy Club сыграл свадьбы на Мальдивах

Instagram

Александр Ревва женился уже в четвертый раз, причем, на одной и той же женщине — своей законной супруге Анжелике, которая подарила ему двоих дочерей. Свадебная церемония прошла на Мальдивах, куда звездная семья в полном составе улетела еще неделю назад. Гостей не было, жениха и невесту сопровождали только их самые близкие люди — дочки Алиса и Амели. Все были одеты в белые наряды. К импровизированному алтарю Анжелику вела 6-летняя Амели, а Александра сопровождала 12-летняя Алиса.

Instagram

Ревва познакомился со своей будущей женой в 2004 году в ночном клубе. Он тогда был уже популярным квнщиком, но Анжелика не обратила на него внимания. Именно это привлекло Александра в ней, как он позже признавался. Своими настойчивыми и долгими ухаживаниями юморист доказал, что относится к девушке очень серьезно. 

Instagram

Долгое время они просто переписывались. На тот момент Ревва уже жил в Москве, а его возлюбленная — в Краснодаре. Официально они вступили в брак лишь в 2007-ом, а через несколько месяцев на свет появилась их старшая дочь.

Instagram

Тогда молодая семья жила на съемной квартире в Крылатском, престижном районе на западе столицы. Но Александр тогда уже выступал в Comedy Club и вскоре смог заработать на собственное жилье.

С тех пор Александр и Анжелика сыграли еще три свадьбы (включая нынешнюю). Эти церемонии стали романтичной традицией семьи.

Instagram

В 2013 году на свет появилась вторая дочь артиста. Анжелика довольно скоро завела Амели собственный личный блог в Instagram, в котором на данный момент уже более 300 тысяч подписчиков. У ее старшей сестры пока «всего» 200 тысяч, но зато она — начинающая певица. В минувшем году девочка выступала на сольном концерте папы, а клип на ее дебютную песню на YouTube собрал более миллиона просмотров.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх