На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • людмила пийгли
    На сегодня все они отвратительны, вместе с программами, которые ведут«Деньги проешь, а...
  • Александр Харченко
    Больше неочем писать?Больше никаких со...
  • Иван Иванов
    Где ты тут красоту то увидел?Ни кожи ни рожи,одним словом Гагарина.Полина Гагарина с...

«Ждала 16 лет»: Волочковой вернули все деньги, заработанные в Большом театре

Балерина празднует победу.

На фото: Балет-моя жизнь!? Это радость быть преданной своей профессии и этому прекрасному виду искусства.?? А быть Балериной-счастье!?? Фото Елены @lfainberg ? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #любовь #радость #цветы #счастье #мы #солнце #зима #спорт #enjoy #фотосессия

Анастасия Волочкова рассказала, что в ее жизни закончилась неприятная история, которая длилась 16 лет.

Как говорит балерина, руководство Большого театра провернуло хитрую аферу с деньгами балерины и перестало выплачивать ее зарплату в 2003 году. «Прошло ровно 16 лет, и только сейчас сотрудники банка смогли законно вернуть мне мои деньги. Пусть и через годы, но справедливость все-таки восторжествовала!» — рассказала Волочкова. 

Балерина поделилась подробностями скандальной истории.

«Мало кто уже помнит мои истинные проблемы с Большим театром. В процессе этой войны театр сделал так, что большая моя часть гонораров за исполнение ведущих партий, за зарубежные гастроли так и осели, не дойдя до меня. Театр провернул какую-то аферу с моими деньгами и заблокировал все мои счета, деньги, заработанные за 5 лет... В том же 2003 году я выиграла судебный процесс, доказала, что меня уволили из Большого не потому, что я большая и толстая, а потому, что коррупция и деньги начали вмешиваться в репертуарную политику театра».

Балерина не закончила разбирательства с Большим театром. Знаменитость хочет, чтобы ей начали выплачивать положенную пенсию, но для этого ей придется доказать, что она работала примой, передает «КП».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх