На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Семенович засветила грудь в платье с экстремальным декольте

Платье певицы расстегнулось в самом неожиданном месте.

@jury_arnaut (Юрий Арнаут)

Анна Семенович — обладательница роскошного бюста. Певица часто демонстрирует его в нарядах с глубоким вырезом. В этот раз декольте оказалось слишком глубоким. Артистка надела платье-рубашку небесно-голубого оттенка и дополнила его широким розовым поясом. Пуговицы у наряда певица решила застегнуть не все, обнажив при этом свою грудь.

Анна рассказала о пережитой в детстве травме. «Я очень много лет не могла полюбить баню, дело в том, что в детстве, в спортивном лагере меня в шутку закрыли в парилке, и я очень испугалась. Мы играли в прятки, я спряталась в парилке, и кто-то поставил стул к двери с другой стороны! Когда мне стало жарко, и я не смогла открыть дверь, я начала кричать в панике, меня почти сразу выпустили, но тот страх я долго не могла забыть «, — поделилась экс-участница группы «Блестящие». По ее словам, теперь же она вступила в ряды банщиков и получила невероятное удовольствие от парения.

Поклонники поддержали артистку, и пришли в восторг от ее откровенного образа. «Анютка мне нравится! Чистый и открытый человек», «Так держать, красавица!», «Вы вся очень гармоничная!», ня, «Вы так похудели! Хороши вы при любом весе и в любой ситуации, накрашенная-ненакрашенная, веселая, задумчивая...любая... красота Ваша идет изнутри...но сейчас Вы особенно прекрасны»,  восхитились фанаты.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх