На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 312 подписчиков

Свежие комментарии

Заворотнюк показала подросшего сына — русые волосы и курносый нос

Дочь актрисы стала мамой 2,5 месяца назад.

Анна Заворотнюк с сыном на прогулке Социальные сети

Анна Заворотнюк опубликовала в блоге забавное видео с новорожденным сыном, дав возможность подписчикам рассмотреть малыша. Лицо отпрыска, которому 2 июля исполнится три месяца, новоиспеченная мама пока скрывает, однако в ролике видно, что Марсель сильно вырос, и у него на макушке появились волосы русого цвета.

А еще заметно, что мальчик имеет курносый нос, который он, судя по всему, унаследовал от матери. 

Анна Заворотнюк с сыном Кадр из видео

Как известно, Анна замужем за бизнесменом Тимуром Исмаиловым и живет на две страны: Россию и ОАЭ. В Дубае работает супруг Заворотнюк, а в Москве у нее остались все родные и друзья. Рожать звездная наследница тоже вернулась на родину и с тех пор остается с малышом в загородном доме, оставшемся ей от покойной матери. 

Лето Анна точно проведет в России, ведь в Эмиратах сейчас ужасная жара, из-за которой на улице совершенно невозможно находится даже взрослым, что уж говорить о детях. Да и покидать столицу Заворотнюк не торопится. Она проводит время с сыном, с бабушкой, с братом и с младшей сестрой Милой. Анна мало рассказывает о семьей и не делится снимками, однако известно, что родные звезды сериала «Моя прекрасная няня» хорошо ладят и стараются поддерживать друг друга. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх