На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 291 подписчик

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    По-моему,людям до задницы, что произошло, с этими, нужными, нашему государству людьми.Перминова попала ...
  • Evgenija Palette
    Не надо было и начинать...Супруг Татьяны Бу...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Сама виновата, что рядом только прихлебателиВолочкова осталас...

Анна Ковальчук — о своем разочаровании: «Очень расстроена»

Актриса приняла участие в съемках популярного телешоу.

Анна Ковальчук предоставлено Пресс-службой

23 января в 21:30 на телеканале «Россия» — премьерный выпуск нового сезона музыкального шоу «Дуэты»!  Самые популярные артисты исполняют суперхиты в дуэтах, не зная с кем поют, ведь их разделяет зеркальная стена.

Интрига сохраняется до конца песни.

Как выяснил сайт 7Дней.ru, в новом сезоне выступят не только певцы, но и актрисы, как например, Анна Ковальчук – самый обаятельный следователь страны Мария Швецова из сериала «Тайны следствия».

«Я очень волнуюсь, потому что я очень хочу увидеть одного человека, или двоих, троих – может быть, папа, Иван Колесников, или дочь моя Злата. Но Злата точно нет, потому что я ее встретила на завтраке, она была в пижаме, и я очень расстроена. А угадать на сцене голос невозможно, он искажен, там бурундук поет, и даже непонятно, мужчина или женщина. Я люблю проект «Дуэты», потому что это все очень честно и так искренне, и этот такая взрослая игра-подарок – а кто же там будет? Наверное, вот эта искренность сейчас очень нужна»,

— считает Ковальчук.

предоставлено Пресс-службой

Кто же окажется таинственным партнером Ковальчук на сцене, - узнаем в пятницу.

Ранее мы писали о том, что Наталья Подольская рассказала о пережитом моменте счастья.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх