На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Да что же вообще за херня такая? Каждый пятый пост про эту бездарь.Ольга Бузова — о ...
  • Олег
    Моя дочь заработала 780000₽ ну и что ???Дочь Джигана зара...
  • Алекс Сэм
    Да уберите уже это уёжище из ленты!!!Бузова спровоциро...

«Что же будет в 13?» Мать Тимати устала от истерик его дочери

Дочь Тимати доводит Симону Юнусову своими выходками.

Алиса Юнусова Социальные сети

Симона Юнусова активно участвует в воспитании девятилетней внучки Алисы, пока ее родители, рэпер Тимати и модель Алена Шишкова заняты карьерой. До недавнего времени Симона легко взаимодействовала с внучкой. Женщина не перестала говорить о том, какой умной и непосредственной растет малышка.

Алиса занимается гимнастикой, делает успехи в спорте и изучении иностранных языков, выбирает активное времяпровождение (катается вместе с отцом на серфинге). Вместе с тем, у девочки очень непростой характер, который сейчас проявляется особенно ярко, и теперь Симона едва ли справляется с внучкой.

«Я наблюдаю за Алисой и вижу быстро прогрессирующий переходный возраст, это в 9 лет! Сказать, что это тяжело — ничего не сказать... За секунду ребенок превращается в демона, разрывающего свое сердце. Слёзы переходят в смех и наоборот. Для того, чтобы остановить истерику требуется очень много душевных сил, понимания, принятия и терпения. Я не всегда выдерживаю, переживаю, что вела себя неподобающим образом, извиняюсь перед Алисой, но проблемы это не решает»,

— поделилась переживаниями Юнусова, признавшись, что с тревогой ждет подросткового возраста и что справляться с сыновьями ей было гораздо легче.

Юнусова считает, что в будущем непокорность внучки может вылиться в настоящий бунт.

«Поэтому я хочу научить человека подвергать сомнению любую полученную информацию. Самое главное — уметь думать, не принимать ничего, как догму, внимательно наблюдать за тем, что происходит вокруг, и делать свои выводы, а не «петь с чужих слов».

Себе я желаю терпения и любви даже в моменты отчаяния», — заключила она.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх