Новое интервью герцогини возмутило подданных Елизаветы.

Меган Маркл никак не может успокоиться: на днях она дала новое интервью изданию «Сut», которое привело в негодование британцев. А известный журналист Ричард Палмер — один из постоянных комментаторов по теме о королевском семействе — заметил, что Маркл, к сожалению, не делает никаких выводов из своих прежних ошибок.
К примеру, герцогиня, которая постоянно жалуется на то, что подвергается травле в Сети, постоянно делает все, чтобы число ее хейтеров только возрастало. Об этом сообщило издание Page six.В своем интервью Меган, которая объявила, что якобы работает над тем, чтобы «простить королевское семейство», повторила прежние претензии к родственникам Елизаветы. Однако к ним она теперь добавила еще и новые выпады и «откровения». Так, Маркл утверждает, будто бы Гарри теперь, после переезда в Америку, считает, что у него больше нет отца.
«Он сказал мне, что потерял отца в процессе». И хотя я вовсе не хотела, чтобы так произошло и с Гарри, это было его решение»,
— заявила герцогиня, имея в виду свой личный опыт. Ведь она прежде не раз публично говорила о том, что «лишилась отца». Что каждый раз вызывало обиду и возмущение Томаса Маркла, который, хотя и пребывает отнюдь не в лучшем состоянии здоровья, но все еще жив.
Сделав это провокационное заявление о принце Чарльзе, Меган пошла в атаку на британцев в целом. Она заявила, что все они недостойны того, чтобы она делилась с ними чем-либо, поскольку в прошлом они якобы ее оскорбляли, публично «награждая» герцогиню за наполовину афроамериканское происхождение словом, считающимся нецензурным.
Как заявила Меган, она ни за что не поделилась бы с ними фотографиями своих детей.Заметим, никогда прежде Маркл не упоминала о подобных инцидентах. Не было известно о них и из других источников. Скорее всего, она просто решила развить тему, которую в первый раз, с большой пользой для себя, затронула в скандальном интервью Опре Уинфри. Тогда Меган заявила, будто кто-то из членов семьи Елизаветы выражал опасение, что цвет кожи ее сына окажется слишком темным. Что, как известно, вызвало тогда волну негодования в США и способствовало росту популярности жены принца Гарри в этой стране.
Статьи по теме:
Свежие комментарии