На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Молодец...Зачем Муцениеце в...
  • Август Шляков
    Люблю этого организатора и играю регулярно. Может быть когда по крупному выиграю и яЛотерея с модным ...
  • Лидия Санникова
    Про фанатов насмешили. Кому нужна колченогая, безголосая старуха Изергиль, Один фотошоп.Пугачева разводит...

Успенская прогнала из своего дома избранника дочери: «Пустое место!»

Певица вмешалась в личную жизнь 35-летней дочери.

Любовь Успенская Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Любовь Успенская сообщила, что избавилась от ухажера своей дочери Татьяны Плаксиной. Летом наследница певицы рассказала, что наконец встретила человека, с которым готова связать свою жизнь. Этим мужчиной оказался 27-летний Никита Плотников, работающий в строительной сфере.

Казалось, что этот роман обязательно закончится свадьбой, но в дело вмешалась Успенская.

Стало известно, что в отношениях Татьяны и Никиты была поставлена точка — разрыв произошел по инициативе матери певицы, которая открыто заявила, что молодой человек «не тянет» её дочь ни по уровню, ни по интеллекту.

По мнению артистки, Никита негативно влиял на Таню: она перестала заниматься музыкой, поэзией и саморазвитием. Любовь Успенская подчеркнула, что будущий партнер должен вдохновлять её дочь, а не тянуть вниз. Сейчас семья не спешит с замужеством, ожидая достойного, образованного человека, который разделит интересы Татьяны, пишет Стархит.

«Не хочу в доме никого, кто может сегодня Таню вниз тянуть, или просто не давать ей толчок. У меня уже были такие мужики, которые меня не заряжали. Это пустое место. Нам такое не надо»,

— объяснила Любовь Залмановна.

Сама Плаксина не расстраивается — теперь у нее появилось время вернуться к творчеству и привычному образу жизни. Она уже удалила совместные фото с Никитой, будто этого романа и не было в ее жизни.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх