На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...
  • Надежда Белугина
    Не вижу, за что можно осуждать эту пару. Уехали до СВО. Ни слова плохого не сказали о России, (нигде не читала). Искр...Сразил недуг? Пор...

Ароматы для страстной ночи, романтического свидания и вечеринки

Выбираем ароматы на вечер. Чем они отличаются от дневных?

unsplash

Ароматный гардероб, как и одежду, нужно тщательно подбирать. Среди парфюмерных нарядов есть дневные и вечерние. В утренние часы нам советую отдать предпочтение более легким струящимся духам, чтобы они не раздражали окружающих (особенно в офисе), не вызывали головную боль у аллергиков и страдающих мигренью. А вот к вечеру можно пуститься во все тяжкие, но в разумных пределах.

Какие ароматы лучше всего подойдут для вечеринки, презентации, романтического свидания, нам рассказала Екатерина Матанцева, основательница марки органической косметики MI&KO, аромадиагност.

Чем вечерние ароматы отличаются от дневных

Задача дневных ароматов тонизировать вас, но не бесить окружающих. Поэтому отложите такой модный парфюм с удом, сладострастный с ванилью, пачули и сандалом.

Настраивают на активную деятельность, помогают концентрировать внимание, повышают работоспособность, улучшают память, и делают вас притягательнее в глазах окружающих в дневные часы ноты шалфея, гвоздики, мяты, корицы, цитрусовые, легкие цветочные ноты (роза, сирень), яблоки, ягоды (смородина, малина)

Вечерние ароматы должны расслабить, при этом расположить к близкому общению с вами. Такими свойствами обладают, жасмин, бергамот, кедр, иланг-иланг, роза, лилия, лаванда.

Ароматы для романтического свидания

freerangestock

Романтическое свидание – это время, когда вы общаетесь, но не сразу хотите сорвать друг с друга одежду. Поэтому, вам нужен парфюм, который сделает вас соблазнительнее, но не превратит в агрессивно-сексуальный объект.  

1. Парфюмерная вода Ame Toscane Intense ID. 2.  Парфюмированная вода Тerre de lumiere gold L'Occitane. 3. Аромат Guilty Love Edition Femme Gucci. 4. Парфюм Carven Le Parfum. 5. Аромат Crazy Hot Kilian.

Раскроют вашу внутреннюю королеву иланг-иланг, ваниль (это тот самый случай, когда парфюм с этим аккордом стоит достать из шкафа), жасмин.

Ароматы для вечерних выходов

Fotodom.ru

Если вы собираетесь в театр, на презентацию, коропоратив, то аромат должен стать продолжением вашего наряда, обрамлять вас, сделать заметной и вывести на первый план. Это не значит, что нужно выбирать суперсладкие духи и обливаться ими с ног до головы. Так вы, конечно, станете заметной, но будете раздражать.

1. Аромат DaliA More Salvador Dali. 2. Парфюм The Only One Eau de Parfum Intense Dolce&Gabbana. 3. Аромат Le Parfum Essentiel Elie Saab.

Выбирайте ароматы с нотами, которые располагают к общению, добавляют изюминку в образ, превращают в женщину-загадку. Таким волшебством обладают ноты пачули, роза, как не странно цитрусовые, аккорды кофе, лаванды.

Ароматы для жаркой ночи с любимым

unsplash

Чтобы повысить градус сексуального желания еще древние советовали использовать ароматические масла с иланг-иланг, пачули. Для повышения чувственного удовольствия рекомендовали нанести ваниль.

1. Аромат IGO Issey Miyake. 2. Парфюм nomade Absolu de Parfume Chloe. 3. Аромат Good Girl Carolina Herrera. 4. Парфюм Splendida Jasmine Noir BVLGARI. 5. Аромат L'Ambre des Merveilles Hermes.

А чтобы свести мужчину с ума используйте парфюмы с нотами лаванды, флердоранжа, жасмина, специй (корица, мускус, сандал), туберозы. Все перечисленные ароматические составляющие стимулируют прилив крови к половым органам, и делают вас настоящей добычей в глазах вашего мужчины.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх