На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Николая Носкова на концерте поддержала семья

В Москве прошел первый концерт артиста после болезни.

Шесть тысяч человек пришли на концерт своего кумира — Николая Носкова. Артист выступил живьём. Поддержать его пришли семья: жена Марина, дети и внуки и звездные друзья.

Носков открыл концерт невероятной песней «Это здорово», уже давно успевшей полюбиться всем поклонникам его творчества. Во время исполнения первой композиции зал встал.

Многие поклонники, увидев артиста, не смогли сдержать эмоций и плакали. Зал смог не только слушать исполнение любимого артиста, но и подпевать под самые обожаемые песни. Николай Носков не раз направлял микрофон к залу, чтобы слушатели смогли вступить в живой диалог с певцом. Зрители не просто подпевали, а знали наизусть все слова каждой из песен. 

«Николай доказал всем, что он живой, не сломленный и по-прежнему невероятный артист, единственный, не превзойдённый исполнитель и сильный духом человек. Всем, кто не верил, Носков доказал своё право стоять на сцене, хоть и с палочкой, но с гордо поднятой головой под бурные овации любящей публики. Король остался Королем! — говорит Виктор Дробыш. — К слову,  вместе с друзьями артистами Николая поддерживала вся его семья: жена — Марина, дочь Катя с супругом и внучки».

На сцене выступили с песнями Николая его звездные друзья: Лолита, Диана Арбенина, Слава, Валерия, Наргиз, Алексей Глызин, Александр Розенбаум,  Сергей Полунин, Валерий Сюткин, Саша Иванов (его переемник), Владимир Пресняков, Маргулис. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх