На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Её нашел брат, это на его совести»: Милана Тюльпанова попала в реанимацию

Экс-супруга Александра Кержакова оказалась в больнице после обмана мужа.

Милана Тюльпанова Instagram.com

Милана Тюльпанова была экстренно госпитализирована. По информации, появившейся на её личной странице в Инстаграме, накануне ей стало плохо. Якобы девушка накануне выпила экстремально высокую дозу снотворного. В тяжелом состоянии утром её обнаружил брат. Он, судя по всему, не хотел придавать огласке случившееся. Врачей вызвала помощница Миланы, которая осудила поведение брата Тюльпановой.

— говорится в сообщении.

Не исключено, что случившееся связано с переживаниями Тюльпановой из-за разрыва с мужем. В январе она отметила на Мальдивах свадьбу с возлюбленным по имени Евгений. Позже выяснилось, что Милана связалась с мошенником. Выяснилось, что он имеет криминальное прошлое и является совсем не тем персонажем, за которого себя выдавал.

Тюльпанова находилась под чарами обманщика недолго. Они познакомились всего за четыре месяца до того, как обменялись клятвами на островах. Тем не менее, бывшая жена Александра Кержакова строила серьезные планы на совместное будущее. Она говорила о том, что раздавлена событиями в своей личной жизни. Её брак с футболистом, напомним, тоже закончился грандиозным скандалом.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх