На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 293 подписчика

Свежие комментарии

Что происходит? Кейт Миддлтон лишилась «правой руки»

От герцогини Кембриджской сбежала еще одна личная помощница.

Кейт Миддлтон ИТАР-ТАСС

От герцогини Кембриджской уходит её личная помощница, с которой жена принца Уильяма начала работать всего два года назад. Обычно на такой должности сотрудники стараются задержаться как можно дольше. Но сегодня стало известно, что секретарь герцогини — Кэтрин Куинн после Рождества прервет сотрудничество с королевской семьей.

Как рассказывают источники, Куинн была «правой рукой» герцогини. В её обязанности входило составление расписания Кэтрин, где надо было учитывать официальные встречи и личные задачи многодетной мамы. Именно она контролировала все публичные выходы жены Уильяма, а также помогала ей с благотворительными проектами. Однако на днях она внезапно решила сложить с себя полномочия.

Официальная причина ухода, как всегда, держится в тайне, но информация о том, что Кэтрин начала поиск новой помощницы уже получил подтверждение. Самое странное в этой истории — это то, что Куинн после Рождества планирует вернуться на предыдущее место работы. Она занимала высокую должность в Школе бизнеса Оксфордского университета, но, разумеется, это не так престижно, как работа с герцогиней Кембриджской.

Незадолго до этого Кэтрин освободила от обязанностей Софи Агнью. Как говорят, супруга принца Уильяма уволила помощницу сразу после того, как та вернулась из свадебного путешествия. Софи в течение семи лет сопровождала королевскую семью во время официальных туров. Британцы недоумевают и ищут объяснение появившейся текучке кадров при дворце.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх