На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

«Иммунка ослабла»: Егор Крид оказался под капельницей после появления на «Жаре»

Певец пожаловался на пошатнувшееся здоровье.

27-летний Егор Крид, 17 мая зажигавший на сцене премии «Жара Music Awards», спустя сутки оказался под капельницей. Певец пожаловался на плохое самочувствие поклонникам, но в подробности не вдавался. «Я тут чуть приболел чет. Иммунка ослабла…» — лишь написал он в соцсети, опубликовав видео, сделанное во время процедуры.

Стоит отметить, что рэпер еще до церемонии сетовал, что появится на красной дорожке не в лучшем виде, поскольку у него на губах вскочила простуда, аж с двух сторон. Впрочем, это не помешало Егору получить награду за лучшее видео, а также выступить дуэтом с MaкSим, полностью восстановившейся после тяжелой формы пневмонии. Артисты исполнили обновленную версию хита «Отпускаю», сорвав овации.

Однако, как заметили поклонники Крида, все его внимание на «Жаре» было приковано к другой певице – Клаве Коке, он даже подарил ей свою статуэтку. Поступок рэпера лишь укрепил слухи, которые ходят вокруг пары уже некоторое время. Поговаривают, что знаменитостей связывают романтические отношения. Не случайно они уже дважды отдыхали вместе в Дубае, где Крид получил статус резидента. Последний раз Кока приезжала к рэперу весной, и общались они очень тепло.

Началось же все с того, что прошлой осенью знаменитости стали вместе вести онлайн-трансляции на платформе Twitch, а потом уехали в ОАЭ, где развлекались на полную катушку. При этом к тому моменту артисты оба были одиноки: Кока рассталась с Дмитрием Гордеем, а рэпер со скандалом разошелся с Валей Карнавал

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх