На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Весенние рецепты счастья: подарки и новинки от «ХлебСоль» на non/fictio№ весна 2024

Главное кулинарное издательство России подготовило самые свежие новинки сезона для non/fictio№ весна. В течение ярмарки на стенде Е–40 будут представлены лучшие кулинарные книги, которые добавят удовольствия солнечным денькам.

«ХлебСоль»

Топовая серия «Кулинарные книги по культовым вселенным» пополнилась к этой весне множеством любопытных изданий. Например, на русский язык наконец переведена новая книга Тома Гримма, обладателя премии World Cookbook Award, «Рецепты из таверны для Гарри Поттера» — ваш персональный билет в Хогсмид и другие волшебные заведения. 

Также на русском выходит первая в мире «Жуткая книга рецептов Уэнсдэй» — готический фолиант с любимыми рецептами семейки Аддамс. Если это издание отсылает к атмосфере темного фэнтези, то книга фуд-блогера Ирины Эрдоган по «Великолепному веку» — к роскоши восточной сказки, в которой возможна любовь султана Сулеймана Великолепного к прекрасной наложнице Хюррем. С помощью рецептов вы сможете понять, почему этот сериал стал легендарным — это настоящая услада для сердца. 

Ценителям азиатской культуры придется по душе кавайный сборник «Рецептов для отаку» с идеями блюд по мотивам мультшедевров оскароносного Хаяо Миядзаки, «Наруто» и других культовых аниме, а также новинка от Ольги Лиманец, автора бестселлера по «Ведьмаку», — «Кулинарная книга „Геншин“. Вкусный путеводитель по Тейвату», вдохновленная суперпопулярной китайской игрой «Геншин Импакт». 

За весеннее настроение на стенде будет отвечать переиздание многолетнего бестселлера фуд-блогера Дарьи Близнюк «Светлый день» — с восхитительными пасхальными рецептами для семейного праздника, обрамленными цветочными фотографиями. 

В программе встреч на 5 апреля заявлена презентация новой книги-путешествия Ирины Чадеевой, одного из самых известных блогеров России: она лично представит читателям проект «Кулинарная география», в котором объединила неординарные рецепты со всего света — от африканских микрогосударств до Латинской Америки, от Исландии до Новой Зеландии. 

На стенде «ХлебСоль» (Е–40) всех покупателей будут ждать приятные сюрпризы: 

  • к любой книге — весенняя открытка и номер журнала «Караван историй» от наших друзей 7дней.ru,
  • при покупке двух изданий — фирменные блокноты для записи рецептов,
  • при покупке трех книг — книга «Вкусный Понедельник. Готовим на раз-два! Быстрые рецепты за 30 минут» от популярного фуд-блогера Насти Понедельник,
  • при покупке пяти и более книг — стильный и удобный шоппер «ХлебСоль».

Приходите за подарками на стенд «ХлебСоль» (Е–40) — будем встречать весну вместе! 

Международная ярмарка интеллектуальной литературы non/fictio№весна пройдет с 4 по 7 апреля в Гостином дворе (Москва, ул. Ильинка, 4).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх