На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Стало известно имя нового адвоката Михаила Ефремова

Близкие актера надеются на смягчение приговора.

Михаил Ефремов Инстаграм

Сейчас Михаил Ефремов находится в следственном изоляторе и надеется на обжалование приговора. Суд приговорил его к восьми годам колонии строгого режима за участие в аварии со смертельным исходом.

Вчера Эльман Пашаев, адвокат актера, заявил, что подопечный отказался от его услуг. Сегодня же появилась информация, кто именно его заменит.

«Новым адвокатом Михаила Олеговича стал Филиппов Роман Михайлович, — прокомментировали «СтарХиту» в пресс-службе Пресненского суда, где рассматривалось дело актера. — Но апелляционных жалоб на приговор от него пока не поступало. Только от Пашаева и Шаргородской».

Недавно сестра Михаила Ефремова Анастасия Олеговна рассказала, как семья актера отнеслась к суровому приговору. По ее словам, родные готовились к худшему и не надеялись, что Ефремова могут оправдать.

Она резко раскритиковала работу Эльмана Пашаева, «провалившего» защиту Ефремова.

«Защиту Пашаев построил бездарно, но тут дело не в том, что он пиарился или кого-то раздражал… Он очень многое упустил, на мой взгляд. Спустя рукава, как-то даже небрежно отнесся к серьезнейшему процессу», — заявила Анастасия.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх