На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Эксклюзив! У 78-летнего Эммануила Виторгана родилась дочь!

Эммануил и Ирина Виторган

Сегодня стало известно, что у Эммануила Виторгана и его супруги Ирины Млодик родилась дочь. Это первый общий ребенок супругов. «Огромное спасибо за поздравления! Это правда, — поделилась Ирина с 7days.ru в телефонном разговоре. — У нас родилась девочка. Мы назвали ее Этель».

Счастливое событие в жизни режиссера произошло еще 26 февраля. За несколько дней до предполагаемой даты родов на странице в социальной сети Эммануила Виторгана, которую ведет Ирина, появилось новое событие: рождение ребенка. В посте Ирина просила найти грудному младенцу няню с проживанием и медицинским образованием. «Срочно нужна няня грудному ребеночку. С проживанием в центре Москвы. Хорошо, если она — медицинский работник, но это необязательно» — писала Ирина. В разговоре с 7days.ru Ирина уверила, что родила малышку самостоятельно. 

Слухи о том, что Эммануил Гедеонович станет отцом в третий раз появились еще в начале мая 2017 года. Утверждалось, что об этом рассказала ведущая программы «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева. Сообщалось, что супруги Виторган планирует поделиться радостной новостью в ближайшем выпуске передачи. Кудрявцева якобы поздравила супругов и пожелала паре терпения, ведь совсем скоро им пришлось бы распрощаться с крепким сном. Новость получила широкую огласку, однако тогда Млодик назвала эту информацию «глупостями».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх