На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Если барышня заставила старого артиста Лепса, избалованного поклонницами, безумствовать, то она обладает мощной притя...Киркоров унизил н...
  • Владимир Алтайцев
    Тьфу, твари. Подонки  пиарят  чмо, сидящее на шее России.Модельная внешнос...
  • Ирина Петрова
    Безумно жаль артиста ..Сергей Пенкин ока...

«Уже четыре года!» Алина Загитова рассказала о своей любви

Фигуристка на седьмом небе от счастья.

Алина Загитова Инстаграм

Четыре года назад Алина Загитова стала одной из самых счастливых девочек-подростков. Она не только выиграла олимпиаду, но и исполнила заветную мечту – стала хозяйкой замечательной собаки породы акито-ину.

Накануне олимпийская чемпионка опубликовала в официальном Инстаграме фотографию своего питомца и написала:

«Вот уже четыре года это чувство живет в моем сердце.

Любовь к самому доброму, ласковому и пушистому зверьку – к моей Масару. Сегодня у этой девочки день рождения. За это время мы с Масару столько всего пережили: шоу, выставки, телевизионные площадки, тренировки, различные поездки. Мы с ней неразлучны!»

Обещанный подарок  в честь победы на Олимпийских играх в Пхенчхане был вручен в присутствии премьер-министра Японии Синдзо Абэ. Спортсменка была счастлива стать хозяйкой долгожданной собаки по кличке Масару, в переводе с японского это означает «победа».

О щенке Алина мечтала почти год. Родители выдвинули фигуристке условие, при котором считали возможным появление в доме животного.

«Я была на сборах в Японии и увидела журнал, где были фотографии собак породы акита-ину. О такой собаке сняли известный фильм «Хатико». Мне эти собачки сразу понравились. Я очень захотела, чтобы у меня тоже был такой преданный друг, — рассказала тогда спортсменка пресс-службе Федерации Фигурного катания. — Сказала маме, что хочу собаку. Мама ответила: «Выступи хорошо на Олимпиаде, посмотрим»,

— рассказывала Алина.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх