На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

«Ты сама себе делаешь плохо!» Дочка Пугачевой переживает за здоровье мамы

Четырехлетняя Лиза отчитала Примадонну.

Хотя Алла Пугачева раз за разом опровергает слухи о проблемах со здоровьем, трудно поверить в то, что в 69 лет она чувствует себя на 20. У неё есть хронические «болячки», мешающие быть энергичной, как раньше. Кроме этого, до недавнего времени она вела не самый здоровый образ жизни. Зато её дочка Лиза знает всё о том, что надо делать, чтобы бы не болеть. Недавно Примадонна сняла на видео забавный диалог с дочкой о восстановлении крепкого здоровья.

«Мама, ты сама себе делаешь хуже! — заявила Лиза, узнав, что мама отказывается идти на пляж. — Соленая вода всегда вылечивает. Если ты сплаваешь один раз на глубину, ты встанешь после сна и будешь чувствовать, будто ты уже здорова!» 

Стоит отметить, что Лиза — удивительный ребенок, у которого уже есть свой фан-клуб. Девочка не по годам рассудительная и очень артистичная. Каждое опубликованное видео с ней обречено на успех в соцсетях. А ведь изначально Пугачева и Галкин были намерены прятать своих детей от публики. Но потом передумали. Инициатором этого стал Максим, который решил, что показав какие замечательные дети подрастают в его семье, он сможет сломать несколько стереотипов. 

«У них необычная судьба. Всё-таки дети, которые появились от суррогатного материнства, как правило, остаются анонимными: их окружение и будущие сверстники никогда этого не узнают. Фактически мы в данном случае имеем дело с, так сказать, первым таким опытом в нашей стране. Поэтому я хочу им дать возможность «плюс старта». Я хочу показать вам их во всей красе — это замечательные дети. Потому, что в этом вопросе у нас, к сожалению, всё еще много дремучести!» — рассказал в прошлом году Максим.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх