На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Дженнифер Лопес чуть не погибла на съемках нового фильма

В последний момент ее спас партнер по площадке.

«Моя пиратская свадьба», реж. Джейсон Мур

Дженнифер Лопес рассказала о несчастном случае на площадке комедии «Моя пиратская свадьба». Во время съемок экшен-сцены платье актрисы запуталось в колесах автомобиля и Дженнифер Лопес едва не сорвалась с обрыва. От смерти ее спас партнер по фильму, актер Джош Дюамель. 

«Моя пиратская свадьба», реж. Джейсон Мур

Он смог удержать Дженнифер Лопес и не позволил ей упасть, передает Daily Mail. По словам актрисы, она была ужасно напугана. Дженнифер Лопес и Джош Дюамель выполняли большинство трюков сами: они часами снимались, закованные в наручники, участвовали в постановочных драках. 

Мировая премьера комедии «Моя пиратская свадьба» состоялась 18 января, по сюжету Дженнифер Лопес и Джош Дюамель играют молодоженов Дарси и Тома, устроивших свадьбу на тропическом острове. Сначала их главными проблемами становятся мама жениха и бывший мужчина невесты, прилетевший на праздник. Но вскоре главным героям предстоит столкнуться с пиратами. 

Они захватывают гостей пары, теперь Дарси и Тому приходится в прямом смысле отвоевывать своих родных и друзей. В «Моей пиратской свадьбе» также снялись Ленни Кравиц, Дженнифер Кулидж и другие актеры. Фильм выйдет в российском прокате 14 февраля.

Муж Дженнифер Лопес Бен Аффлек вновь сыграл Брюса Уэйна, известного поклонниками комиксов как супергерой Бэтмен, во второй части «Аквамена». Актер Джейсон Момоа, исполнитель роли Аквамена, опубликовал в своих социальных сетях совместные фотографии со съемок картины. Он подтвердил, что Бен Аффлек вернулся в киновселенную DC после пятилетнего перерыва. Премьера сиквела «Аквамена» запланирована на 2023 год. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх