
Звезда «Кухни» предпочитает наслаждаться живым миром вместо нарисованного.

Марк Богатырев был замечен на ярмарке современного искусства «Арт Россия» со своим директором Маргаритой Ленских. Звезда «Кухни» не отказался прокомментировать свое отношение к миру живописи, заявив что хоть и ходит на выставки, но картины не коллекционирует, но у него есть одно дорогое полотно.
«Знаете, у меня есть картина, где нарисована в очках собака, и она напоминает мою собаку. Она у меня бигль, Джессика. И вот когда-то я увидел эту картину, и она у меня висит. Сказать, что я собираю — нет. Скорее, так сказать, интересуюсь и смотрю»,
— отметил Богатырев.
Что касается остального, он предпочитает наслаждаться реальностью в ее первозданном виде.
«Я люблю путешествовать, смотреть на реальные картины. Куда ты приходишь, видишь океан, горы, и вот это меня удивляет всегда. Безусловностью, масштабностью, откровением. Но я преклоняю голову, колено перед тем, кто умеет это все рисовать, потому что это очень сложно. Мне это не дано, например»,
— добавил Богатырев в разговоре с 5-tv.ru.
Мы писали ранее о том, что Марк Богатырев после развода с Татьяной Арнтгольц все еще на нее обижен и даже отказался выходить вместе на сцену, чуть не сорвав спектакль.
Статьи по теме:
Свежие комментарии