На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Возлюбленная Криштиану Роналду поддержала футболиста

Джорджина Родригез верит в невиновность любимого.

Криштиану Роналду и Джорджина Родригез Instagram.com

Модель Джорджина Родригез, которая уже два года встречается с Криштиану Роналду, поддерживает любимого, несмотря на грязный скандал, разгоревшийся вокруг именитого спортсмена. Избранница знаменитого футболиста разместила в соцсети трогательное признание в любви. 

Джорджина показала нежное фото совместное фото с Роналду, подпись которого гласит: «С моим любимым человеком... Мой возлюбленный со мной и счастлив... ничего другое не имеет значения!» Судя по всему, Родригез не верит в слова Кэтрин Майорги, обвинившей Криштиану в насильственных действиях. 

В 2009 году спортсмен якобы против воли Майорги имел с ней интимную связь в номере гостиницы. Утверждается, что после случившегося Роналду «откупился» от Кэтрин суммой в размере 375 тысяч долларов (в прессе даже была опубликована копия заключенного соглашения). А осенью этого года пострадавшая всё-таки решила обратиться в полицию.

Интересно, что Роналду нанял для защиты одного из лучших адвокатов в мире, которому уже заплатил около миллиона долларов. На кону стоят не только карьера спортсмена, а также контракты со спонсорами, но и его свобода. Игроку «Ювентуса» грозит реальный срок заключения. Говорят, что в полицию, помимо Кэтрин, обратилась еще три девушки, но СМИ пока не удалось разузнать их имена. Полиция всерьез взялась за Роналду, которого, кстати, уже отстранили от участия в матчах на ближайшее время, так что ему сейчас как никогда нужна поддержка близких.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх