На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Надежда Грановская показала детей на прогулке

Певица поделилась редкими фото подросших дочерей.

Надежда Грановская @nadyameiher (Instagram Надежды Грановской)

Бывшая участница группы «ВИА Гра» Надежда Грановская не любит говорить о личной жизни, тем более выставлять ее напоказ в виде снимков и видео в соцсетях. Но редкие исключения певица все же делает. Накануне артистка выложила в личном блоге фото с прогулки с дочерями.

На фото семилетняя Анна и четырехлетняя Мария что-то с интересом рассматривают, пока  мама снимает их на камеру смартфона. «Наконец-то вырвались на природу», — поделилась Надежда с поклонниками. Поклонники отметили, как подросли девочки и добавили, какими красавицами они растут.

Надежда Грановская показала детей на прогулке @nadyameiher (Instagram Надежды Грановской)

Грановская воспитывает троих детей, старшему из которых уже 16 лет! Но это совсем не мешает Надежде выглядеть невероятно молодо! 37-летняя артистка наглядно доказала это, выложив снимок в роскошном атласном платье красного цвета, которое поразило поклонников роскошным декольте.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх