На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Zоя Аниканова
    На ферму к живым свиньяя поработать подарили бы такой подарок и толк был бы😀«Что, натуральная...
  • Zоя Аниканова
    С жиру бесятся😡«Что, натуральная...
  • Антон
    Пидарас любовницу?«Алла Борисовна о...

«Муж подал на развод»: новость о разрыве разбила Рудковской сердце

Светская львица переживает за судьбу известной певицы.

Яна Рудковская Социальные сети

Яна Рудковская высказалась на тему, которую обсуждают сейчас все американские таблоиды. Речь идёт о разводе Бритни Спирс и Сэма Асгари. Для большинства крах семейной жизни популярной певицы не стал неожиданностью. «Муж Бритни подал на развод и, к сожалению, это было ожидаемо», — говорит Яна.

Многие изначально предполагали, что молодой бодибилдер не испытывает к Бритни искренних чувств и, похоже, они были правы.

Бритни Спир и Сэм Асгари Социальные сети

Прожив в браке всего лишь один год, Асгари подал заявление о разводе и выдвинул условие о пересмотре брачного договора. Он хочет получить от Спирс крупную сумму денег в обмен на его молчание. В противном случае Сэм грозится раскрыть все личные секреты жены.

Рудковская посочувствовала певице, жизнь которой складывается по худшему сценарию: проблемы в карьере, срывы, лечение, неудачи в личной жизни... По мнению продюсера, Спирс могла бы быть счастливой, если бы её поддерживали близкие.

«Мне её действительно жаль! И жаль, что у неё рядом нет настоящих родных, которые её могли бы поддержать, направить на путь истинный, и действительно ей помочь»,

— переживает Рудковская.

Стоит отметить, что на мнение Яны в вопросах брака точно можно положиться. Через пару недель она отметит с мужем Евгением Плющенкоагатовую свадьбу.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх