На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Архивное фото с молодой Примадонной произвело фурор в Сети

Композитор продемонстрировал нежные дружеские чувства к Алле Борисовне.

Игорь Николаев @igor_nikolaev_music (Instagram Игоря Николаева)

Игоря Николаева и Аллу Пугачева давно связывают не только рабочие отношения, но и тесная дружба. Сегодня в личном блоге композитора появилось архивное фото, которое наглядно демонстрирует это. На снимке артиста изображена Примадонна во время одного из своих выступлений. В подписи к фото Николаев упомянул «рецитальное» прошлое, имея ввиду долгое сотрудничество Пугачевой с коллективом «Рецитал», который в составе с Игорем Николаевым вплоть до 2010 года аккомпанировала на выступлениях Примадонны.

«Рецитальское» прошлое — это навсегда! Что это за усатый молодой человек за роялем в левом нижнем углу? А над ним — лучшая духовая группа страны. Спасибо любимой @alla_orfey за годы качественной живой музыки, за потрясающий уровень мастерства и самоотдачи на сцене, за бездну смешных и грустных историй! Всё это — незабываемо!» — написал артист.

Алла Пугачева @igor_nikolaev_music (Instagram Игоря Николаева)

По мнению поклонников, таким образом Николаев решил поддержать подругу, ведь сегодня на стадионе «Минск-Арена» прошло юбилейное шоу Аллы Борисовны. На площадку, вмещающую 15 тысяч зрителей, билеты давно были раскуплены, так что концерт прошел при полном аншлаге.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх