На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

«Одно лицо!» Валюшкина поразила сходством со взрослой дочерью

Мария сменила цвет волос и стала копией мамы.

Елена Валюшкина с дочерью Марией Инстаграм

Елена Валюшкина решила посмотреть фильм «Райя и последний Дракон». Актриса пришла в кинотеатр «Октябрь с дочерью Марией», а позже поделилась своими впечатлениями с подписчиками официального Инстаграм-аккаунта.

— поделилась знаменитость.

Поклонники артистки, клятвенно обещав ей посмотреть кино, не смогли не отметить, какой красавицей выросла Маша и как она похожа на свою маму. «Ну просто ваша копия!» «Так похожа, одно лицо!» «Вы – красотки!» — комментировали пост интернет-пользователи.

Очевидное сходство еще больше подчеркнуло то, что Маша решила сменить цвет волос. Если год назад она была брюнеткой, то теперь 18-летняя девушка вернулась к природному – светло-русому цвету волос.

Писали фанаты и другое, а именно то, что Елена выглядит, как старшая сестра дочери. Валюшкина, к слову, не скрывает, что часто прибегает к услугам косметолога. Например, она обожает уколы красоты.

рассказывала звезда кино 7Дням.ru.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх