На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

«Успела сказать, как сильно люблю!» Юлия Проскурякова сообщила о горе в семье

Жена Игоря Николаева потеряла родного человека.

Юлия Проскурякова с любимой бабушкой Instagram

Юлия Проскурякова сообщила нерадостные новости в эти праздничные выходные. Певица и актриса потеряла любимую бабушку. Александра Александровна скончалась сегодня утром на 87-ом году жизни. Причина — коронавирус.

— написала Юлия в личном аккаунте .

Проскурякова уехала из родного города больше 10 лет назад, но она часто приезжает в гости к родне — к родителям, сестре. В позапрошлом году Юлия впервые стала тетей — ее сестра Ольга родила дочь Злату. При первой же возможности Проскурякова навестила племянницу, а спустя полгода семья Юлии устроила фотосессию сразу четырех поколений на даче — с бабушкой, родителями и детьми. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх