На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 299 подписчиков

Альбина Джанабаева сняла короткометражное кино

Сегодня состоялась премьера нового клипа Альбины Джанабаевой на песню «Самое главное». Видео певица сняла в формате короткометражного кино. Это не просто красивые съемки и операторские планы, а четко выстроенная внутренняя драматургия и сюжет. Режиссер клипа — Сергей Солодкий. Альбина Джанабаева не только исполнила в нем главную женскую роль, но и стала полноправным автором сценария.

В новом клипе практически отсутствуют спецэффекты, все съемки проводились «на натуре» и реальных декорациях. А в центре повествования только Она, Он и Самое главное.

«По сути, в клипе я играю двух героинь. Первая — девушка — писатель, которая создает свой идеальный роман о любви. Подобно тому, как многие девушки придумывают сценарий идеальных отношений, образ любимого мужчины: прописывают в мыслях его привычки, поступки, вплоть до его любимого цвета чашек. Вторая героиня как раз проживает этот написанный роман. Но, как часто бывает и реальной жизни, многое из того, что мы пишем в своих мыслях, мужчины считывают совсем по-другому. И тогда тот идеальный сценарий начинает рушиться в мелочах. Строчки появляются и стираются, переписываются и стираются снова. Но в итоге героиня понимает, что никакие мелочи не способны изменить самое главное. Если есть любовь, то совершенно не важно кофе он любит или чай, бирюзовая или прозрачная чашка… Ведь у вас есть то, что мы ищем всю жизнь. Это и есть самое главное», — рассказала Альбина Джанабаева.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх