На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Заказ получили? Травить? Замечательная певица, столько лет нас радует. Здоровья ей и замечательных песен.Кадышева больше н...
  • Лидия Санникова
    Смешно... Попозировала, что живая и, как всегда, в фотошопе...Пугачева в драных...
  • Лидия Санникова
    Собчак так надоела, мразь последняя...Собчак отчитала К...

Неожиданно: Рита Дакота рассказала о своей страсти

Певица сделала откровенное признание.

Рита Дакота Instagram

Рита Дакота, у которой всегда была репутация тонкой натуры и девушки с отменным вкусом, рассказала о том, что сводит ее с ума.

«Я дичайший, просто сумасшедший фанат парфюма. Это моя страсть, — говорит певица. — Обувь, белье и парфюм, причем парфюм всё же вырывается в лидеры.

Я не знаю, сколько сотен бутылочек побывало в моем комоде для духов, но с уверенностью могу сказать: все эти запахи просто космические. Это настоящая сокровищница, не иначе!

«Аромат, который волнует душу»...  Для меня, как бы ни смешно это звучало, запах это что-то такое магическое и эфемерное, что заставляет мое сердце замирать, а затем оставляет во мне отчётливое и странное такое чувство счастья. И сравнить это ни с чем не возможно. Вот нравится мне, как пахнет человек, и всё, я почти уверена, что он мой, и нам обязательно по пути. Я однажды в детстве несколько кварталов шла за девочкой, с которой ехала в трамвае, и всё стеснялась подойти спросить, что это за парфюм такой. В итоге набралась храбрости и спросила: с этой девочкой мы дружим до сих пор! Помню, как уткнувшись в шею Владу первый раз, я сходу «поплыла». С того вечера мы больше не расставались.

Ещё помню, как в детстве злая соседская девочка сломала мою Барби и вылила розовый мягкий флакончик «барбидухов» на ковёр. Вы же понимаете, что ревел ребёнок вовсе не из-за Барби, уткнувшись носом в пахучую лужицу! Стоит ли говорить, что книгу «Парфюмер» я прочитала раз 50 задолго до экранизации.

А вообще я, как правило, влюбляюсь в запахи, которые безвозвратно снимают с производства.

К примеру, целых четыре любимых парфюма по полбаночки или даже по 20 миллилитров «на донышке» я выкупала с eBay по всему миру.  И ещё вот как бывает: нравится мне музыкант или актер, и я думаю: «Интересно, а как он пахнет?» И представляю запахи... Какой парфюм носит Тильда Суитон или Хейли Уильямс? Вот бы узнать!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх