На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Готов вернуть Ольгу? Манукян сделал признание об отношениях с Бузовой

Ведущий «Дома-2» поделился планами на личную жизнь.

Давид Манукян и Ольга Бузова Instagram.com

Давид Манукян, бывший жених Ольги Бузовой, ответил на каверзные вопросы о расставании с ведущей. Блогер развеял слухи о том, что их разрыв случился по вине его мамы. Кроме того, он рассказал, что не следит за жизнью своей бывшей возлюбленной и после разрыва ни разу не созванивался с ней.

Манукян заявил, что нет никаких шансов на их воссоединение. Он закрыл эту главу и не хочет возвращаться к прошлому. Его удивляет, что кто-то из фанатов до сих пор ждёт их примирения.

«Не знаю, чего все от меня хотят. Я давно сказал, что это пройденный этап. Уже всё сделано»,

— сказал Манукян в YouTube-шоу ТТ.

Кстати, Давид до сих пор не нашел себе новую девушку. По его словам, в ближайшее он намерен сконцентрировать своё внимание на работе и карьере, а не на отношениях.

Шоумен планирует в ближайшие пару-тройку лет стать миллиардером. Пока что ему удалось заработать статус миллионера, но «свободных» денег у него не так много. Как рассказал Манукян, на банковской карте у него около 400 тысяч рублей. Одной из недавних серьезных трат была пластическая операция — липосакция за миллион рублей.

Впрочем, недавно блогер подписал выгодный контракт и теперь может не переживать о больших расходах. Манукян стал ведущим шоу «Дом-2», заняв место своей экс-невесты, покинувшей проект после 17 лет участия.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх