На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

«Безобразно и омерзительно!» Фадеев разнес в пух и прах шоу Ивлеевой

Продюсер не стал стесняться в выражениях.

Максим Фадеев Соцсети
Настя Ивлеева Соцсети

Максим Фадеев обрушился с критикой на шоу Насти Ивлеевой «Королевские кобры». Хотя проект блогерши появился в YouTube еще в прошлом году, продюсер увидел его лишь на днях и, по его словам, пришел в ужас. Мэтр отечественного шоу-бизнеса уточнил, что ссылку на видео ему отправили друзья, но никаких комментариев не дали. Они лишь попросили Фадеева посмотреть сие творение и высказаться.

«Я сначала вообще не понимал, что происходит, потому что мне не объяснили, а потом до меня дошло, что все танцующие там женщины – это мужчины. Вы знаете, я более безвкусного, безобразного и омерзительного шоу еще не видел!»

— возмутился продюсер.

Напомним, «Королевских кобр» Ивлеева представила на суд публику осенью 2021 года, причем блогерша указывала, что это не просто танцевальный проект, а так называемое дрэг-шоу, в котором принимают участие мужчины, переодевающиеся для выступлений в женскую одежду. Настя давно сотрудничала с дрэг-квин-артистами и в итоге решила объединить их в одном ярком проекте, который, хоть Фадееву и не понравился, имел успех у российской публики.

Не случайно, Ивлееву с «Королевскими кобрами» пригласили развлечь гостей на прошлогоднем бале дебютанток Tatler. Правда, тогда некоторые осудили организаторов за неуместность шоу, ведь в зале присутствовало много молодежи и детей, но звезде «Орла и решки» все же удалось произвести фурор и заставить говорить о себе.

К слову, помимо танцевального шоу, у Ивлеевой есть еще два авторских проекта в соцсетях – это AGENSHOW и «З.Б.С.Т.ШОУ», а также вместе с коллегами она снимает мини-сериал «Блогеры и дороги» про путешествия по городам России.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх