На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это неслово пацана а слово чухана говно на асфальте.«Слово пацана»: А...
  • Владимир Нелюбин
    Поже что не только рожа...мозговой аппарат тоже..Скандалисту Колог...
  • Владимир Нелюбин
    Я правильно Вас понимаю, что вы считаете только ваш вкус идеальным?..а устальных сомнительный..«Тупая — не то сл...

Тотьмянина поразила короткой стрижкой и новым имиджем

Звезде фигурного катания захотелось кардинальных перемен.

Татьяна Тотьмянина Социальные сети
Татьяна Тотьмянина Социальные сети

Татьяна Тотьмянина решилась обрезать свои роскошные локоны. Фигуристка, выбывшая недавно из шоу «Ледниковый период», резко изменила свой имидж. Результатом преображения она поделилась в Сети, поинтересовавшись мнением фанатов.

Спортсменка побывала у стилиста, где ей подобрали образ с короткой асимметричной стрижкой: с одной стороны у неё теперь волосы чуть длиннее, а с другой — короче. Татьяну в новом имидже сравнивают с Шэрон Стоун. Новая прическа, как кажется пользователям, ещё больше подчеркнула природную красоту и женственность чемпионки.

«Как неожиданно и стильно, очень идет», «Очень здорово получилось, элегантный образ», «Нежно и одновременно воинственно, восторг», — хвалят друзья новый стиль фигуристки.

Татьяна, напомним, сейчас восстанавливается после очередной травмы. Во время репетиции нового номера для шоу Первого канала она упала и была вынуждена покинуть проект. На её место в пару с Вячеславом Чепуренко взяли Яну Хохлову. Эта травма, впрочем, не идёт ни в какое сравнение с тем, что Тотьмяниной пришлось пережить в 2004 году. Как раз недавно фигуристка напомнила поклонникам о том, как разбила голову об лёд во время выступления на этапе Гран-при в Америке.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх