Режиссер опубликовал фото «отца» и «сына».

В Крыму Светлана Дружина продолжает снимать фильм «Гардемарины» и делится все новыми и новыми подробностями. Накануне режиссер опубликовала в личном микроблоге общую фотографию двух актеров Дмитрия Харатьяна и его кино-сына Александра Корсака, которого играет Андрей Лаптев.
«Похожи?» спросила Светлана у своих подписчиков.Те выразили общее мнение, что актеры не просто похожи, Андрей является чуть ли не полной копией Дмитрия в молодости.
Напомним, детей Гардемариной режиссер искала больше года. Она хотела, чтобы они были похожи внешне на своих «родителей», а также смотрелись на экране столь же честно и отважно, как сами гардемарины и их возлюбленные. В итоге на роль сына Алексея Корсака и Софьи был утвержден актер Андрей Лаптев. А на роль дочери Анастасии Ягужинской и Саши Белова — 17-летняя Ника Здорик. Оба еще не успели засветиться в сериалах и больших полнометражных картинах. Также в фильме примут участие Дмитрий Харатьян, Кристина Орбакайте, Михаил Боярский, Анна Семенович, Александр Панкратов-Черный и многие другие.
По сюжету картины гардемарины встречаются вновь после многих лет вынужденной разлуки, чтобы выполнить тайное поручение русской императрицы Екатерины Великой. Им помогают их повзрослевшие дети — Шурка и Александра. Дружная компания попадает в сети тайного заговора международных авантюристов и, срывая коварные замыслы заговорщиков, с честью выполняют поручение государыни. Перегоняя русское судно с острова Мальта в Россию, герои в самый решительный момент сражения за крымский город Кинбурн помогают полководцу Александру Суворову одержать историческую победу.
Статьи по теме:
Свежие комментарии