На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Насмешили ...Возмужавшего сына...
  • Silver Kont
    Пидор, он и есть пидор.... Округлые ягодицы - это для его стилиста по костюмам?Муж Пугачевой бле...
  • Лидия Санникова
    Он сам себя много лет валяет в грязи. Мерзкий тип...«Дегенерат из кам...

Бомбер из норки: новое слово в стиле спорт-шик

Re-Look Furs подготовил к весне новую коллекцию меховых курток.

предоставлено Пресс-службой

Модные и комфортные куртки-бомберы из норки впишутся в гардероб жительницы мегаполиса, активной женщины, привыкшей к ускоренному ритму жизни в большом городе — созданные для всех, кто обожает спорт-шик. Эти вещи особенно подойдут тем, не привык стоять на месте.

Носить куртки-бомберы из меха можно как с джинсами, брюками, так и с юбками, платьями, также сочетая с любой обувью в зависимости от повода и настроения. Идеальны для подарков — в том числе самой себе!

предоставлено Пресс-службой
предоставлено Пресс-службой

Re-Look Furs – это новое представление образа меха в гардеробе. Переосмысление классических силуэтов верхней одежды и аксессуаров, универсальность и сочетание современных тенденций с традициями русской культуры — все это вдохновляет основателя и дизайнера бренда Наталью Матвееву на создание по-настоящему уникальных вещей.

Наталья стремится изменить мир с помощью красоты. История и лучшие достижения мировой художественной культуры являются для дизайнера источником вдохновения, а поиск новых форм и синтез искусств – движущей силой.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх