На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Сын Кристины Орбакайте встретил день рождения с мачехой

Певицу не пригласили на вечеринку.

Накануне большая семья Пресняковых собралась вместе на вечеринке Натальи Подольской. Певица с мужем Владимиром организовали шумный праздник в своем загородном доме в Подмосковье, куда пригласили всех родных. Среди гостей были Пресняков-старший с женой Еленой, сестра-близнец Натальи, которая, к слову, также принимала вчера поздравления с днем рождения, а также Никита Пресняков с женой Аленой.

Праздник затянулся до глубокой ночи и после полуночи звездная семья начала отмечать уже другое событие — день рождения Никиты, которому сегодня исполняется 28 лет. Одна вечеринка плавно перетекла в другую. В итоге Никита встретил личный праздник рядом с отцом и мачехой, а вот его мамы — Кристины Орбакайте на этом банкете не было.

Зато Кристина поздравила Никиту через соцсети. «Никусик, мой любимый, золото-солнечный, талантливый и упёртый сыночек, с днём рождения! Спасибо, что благодаря тебе я узнала это счастье - быть мамой! Ты всегда идёшь своей дорогой и это здорово. Верь в себя», — обратилась Орбакайте к сыну. Вероятно, Кристина встретится с сыном позже и поздравит его еще и лично.

Кстати, неделю назад Орбакайте праздновала день рождение еще одного сына — Дени, которому исполнился 21 год. Младший сын артистки вырос и стал завидным женихом. Не исключено, что он в скором времени, как и его старший брат, женится на какой-нибудь красавице. Впрочем, пока его голова больше занята мыслями об учебе и карьере, чем о семье.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх