На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...
  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...

В Сети появилось новое фото младшего сына Максима Виторгана

Instagram

Через 10 дней Платон Виторган будет праздновать свой первый настоящий день рождения. Родители мальчика уже вовсю готовятся к этому знаменательному событию. Ксения Собчак не удержалась и опубликовала в личном блоге милое фото, как Максим Виторган целует сына.

«Мои любимые мужчины!» — подписала она фотографию.

Кстати, на этом фото лицо мальчика видно просто отлично. Правда, в профиль Платон больше похож на папу-актера, чем на маму-телеведущую.

Виторган ранее уже показывал маленького сына в анфас. В день своего 45-летия, находясь далеко от дома, он опубликовал видео, на котором с Платоном разговаривает няня или бабушка. Кадры моментально разошлись по Сети. Уже через 40 минут публикация пропала из личного блога Максима. А под вечер представитель звездной пары стал обзванивать все СМИ, в которых вышла публикация, с настоятельной просьбой удалить фото малыша. По всей видимости та публикация не была согласована Максимом со своей влиятельной супругой. Или же он выставил видео на всеобщее обозрение по ошибке.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх