На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Новое «Черное зеркало», «И просто так» и Пореченков-бандит: новые трейлеры и кадры с 29 мая по 2 июня

Подборка самых интересных премьер недели.

«И просто так», реж. Майкл Патрик Кинг, Джиллиан Робеспьер, Ниша Ганатра Кадр из сериала

Мир

«Черное зеркало»

Премьера шестого сезона «Черного зеркала» на Netflix состоится 15 июня. Об этом сообщили в новом трейлере знаменитой антологии. Сезон будет состоять из пяти эпизодов. В них снялись Сальма Хайек,

«Черепашки-ниндзя: Погром мутантов»

В сети появился трейлер мультфильма «Черепашки-ниндзя: Погром мутантов». В анимации главных героев сделали подростками, которые живут со Сплинтером в канализации, но мечтают выйти в большой мир. Они видят свой шанс понравиться людям после поиски опасного преступника. Им тоже оказывается мутант-муха. Премьера «Погрома мутантов» в прокате состоится 2 августа.

«Чудотворцы»

Вышел трейлер четвертого сезона «Чудотворцев» с Дэниэлом Рэдклиффом и

«И просто так»

HBO Max показал новый трейлер второго сезона «И просто так». Кэрри переживает смерть мужа и пишет бывшему возлюбленному Эйдану. Они встречаются впервые за 10 лет. Миранда ищет себя и пытается наладить отношения с мужем, а Шарлотта знакомится с новыми подругами. Премьера эпизодов состоится 22 июня.

«Элементарно»

Pixar показал новый отрывок из мультфильма «Элементарно». Мировая премьера состоится 16 июня. Критикам понравился визуальный стиль анимации, но им не хватило раскрытия персонажей. «Элементарно» не хватило оригинальности прошлых работ Pixar.

Сюжет расскажет о городе элементов, в котором живут представители Огня, Земли, Воды и Воздуха. 

«Кумир»

Новый трейлер заранее скандального «Кумира». Премьера раскритикованного в пух и прах проекта создателя «Эйфории» с Лили-Роуз Депп и The Weeknd — 4 июня на Max.

«Взрослые»

Майкл Сера, София Лиллис и Ханна Гросс в пронзительном трейлере драмы «Взрослые». Брат воссоединяется со своими двумя сестрами после нескольких лет разлуки. Все вместе они пытаются наладить отношения. Премьера фильма состоялась на Берлинском кинофестивале, в мировой прокат «Взрослые» выйдут 18 августа.

«Джек Райан»

Amazon Prime Video показал трейлер четвертого, финального сезона сериала «Джек Райан» с Джоном Красински. Показ заключительных серий шпионского боевик начнется 30 июня.

«Круче некуда»

13 июля в российский прокат выйдет боевик «Круче некуда» с Джеки Чаном и Джоном Синой в главных ролях. В будущем битвы за нефть захватили весь мир. Когда команда международных преступников захватывает заложников, чтобы провернуть крупнейшее ограбление, только два человека оказываются в силах остановить их. Это два наемника по разные стороны конфликта, их план совершенно безумен, но они должны прорваться через град пуль и песчаные бури. Даже если терпеть друг друга не могут.

«Ведьмак»

Появились новые кадры с Генри Кавиллом из третьего сезона «Ведьмака». Создатели сериала рассказали, что в новых сериях Геральт будет много сражаться. В один из дней Генри Кавилл снялся сразу в трех боевых сценах.

В четвертом сезоне Генри Кавилла в роли Геральта из Ривии заменит Лиам Хемсворт. «Ведьмака» уже продлили на пятый сезон. 

«Ведьмак», реж. Алик Сахаров, Стивен Серджик, Шарлотта Брандстром Кадр из сериала
«Ведьмак», реж. Алик Сахаров, Стивен Серджик, Шарлотта Брандстром Кадр из сериала

«Бедные-несчастные»

Новые кадры со съемочной площадки «Бедных-несчастных» от Йоргоса Лантимоса. В центре сюжета — девушка, которая хотела покончить с собой. Ее спас отец, пересадив ей мозг ее же нерожденного ребенка. 

Главные роли в картине исполнили Эмма Стоун и Уиллем Дефо. Премьера в зарубежном прокате состоится 8 сентября

«Бедные-несчастные», реж. Йоргос Лантимос Кадр из фильма
«Бедные-несчастные», реж. Йоргос Лантимос Кадр из фильма

«Проклятие монахини 2»

Первые кадры из фильма ужасов «Проклятие монахини 2». Премьера в мировом прокате — 8 сентября. Первая часть хоррора про демоническую монахиню вышла в 2018 году и стала коммерческим успехом. При бюджете в 22 миллиона долларов сборы составили 365 миллионов.

«Проклятие монахини 2», реж. Майкл Чавес Кадр из фильма
«Проклятие монахини 2», реж. Майкл Чавес Кадр из фильма
Россия

«Кино про бандитов»

15 июня стартует показ нового комедийного сериала «Кино про бандитов» с Михаилом Пореченковым и Дмитрием Нагиевым в главных ролях. Главный герой Гавр — главарь ОПГ из провинциального города. Спустя 15 лет заключения он выходит из тюрьмы и решает воплотить в жизнь мечту: Гавр решает снять кино. 

Он хочет создать правдивое кино про бандитов, которое честно расскажет о судьбе, приключениях и понятиях этих людей. Помогать Гавру будут его друзья — ворчливый таксист Беляш и охранник из ЧОПа Колян. Поскольку в кинопроизводстве бывшие бандиты оказываются впервые, они действуют привычными методами и актера, который должен помочь им в создании фильма, берут в заложники.

Предоставлено пресс-службой
Предоставлено пресс-службой

«Лихие»

К актерскому составу нового сериала Юрия Быков присоединились члены семей главных героев. Актриса Елена Николаева исполнит роль Лены – жены главного героя Павла Лиховцева и мамы Жени Лиховцева. По сюжету сериала у Павла с Леной двое сыновей. 

В роли Жениного брата Васи – два актера: Глеб Кулаков и Максим Карушев. Лиза – возлюбленная Жени Лиховцева. Ее (как и Женю) сыграют три актрисы – Анна Завтур, Александра Бабаскина (Лиза в детстве) и Полина Максимова (Лиза в наши дни).

Криминальная сага «Лихие» расскажет историю о преступной группировке, контролирующей самую большую территорию в мире. Премьера проекта состоится в 2025 году. 

Предоставлено пресс-службой

«Тара Дункан»

2 июня пройдет показ первой серии детского мультсериала «Тара Дункан». Сюжет расскажет о школьнице, которая попадает в волшебный мир и обретает суперспособности. Анимационное шоу основано на серии книг французской писательницы Софи Одуэн-Мамиконян.

Главная героиня истории — школьница по имени Тара Дункан. Она попадает из обычного мира в магический, где выясняется, что она обладает уникальными силами и является наследницей королевской семьи. Она учится владеть своими сверхспособностями, но в каждой серии попадает впросак. Тара встречает новых друзей, которые помогают ей во всех передрягах. 

Предоставлено пресс-службой

«Крутая перемена»

Завершаются съемки сериала «Крутая перемена» с Никитой Ефремовым в главной роли. Также в проекте снялись Ольга Медынич, Анастасия Тодореску, Игорь Черневич, Евгения Дмитриева. Премьера состоится уже в 2023 году. 

Когда-то Андрей (Никита Ефремов) пошел наперекор семейной традиции и, бросив карьеру учителя, уехал в Москву. Бизнес прогорел, а единственным способом поправить дела оказалась продажа фамильного дома, в котором, по слухам, когда-то жил Пушкин. Но есть проблема: чтобы совершить сделку, необходимо получить разрешение отца (Игорь Черневич), который отбывает срок в колонии и винит в этом именно сына. 

Чтобы наладить отношения, Андрей идет на хитрость и устраивается учителем в вечернюю школу при колонии. Но этого, кажется, мало и в доказательство искренности своих намерений вернуться к преподаванию, Андрей параллельно устраивается в обычную школу учителем литературы. Днем он прививает любовь к прекрасному  подросткам, а вечером — заключенным.

онлайн-кинотеатр START
онлайн-кинотеатр START

«Френдзона»

Начались съемки второго сезона сериала «Френдзона». Спустя год после событии? первого сезона Кирилл (Алексей Славкин), с позором отчисленный с психфака, оказывается в тупике: работа барменом не приносит удовольствия, друзья отдаляются, а любимая девушка Марина бежит от него в день, когда он собирался сделать ей предложение. Чтобы вернуть ее, Кирилл решает разобраться, почему одни люди уходят от других. Ради этого он едет в Геленджик к маме, когда-то также бросившей его.

онлайн-кинотеатр START
онлайн-кинотеатр START

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх