На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Я правильно Вас понимаю, что вы считаете только ваш вкус идиальным?..а устальных сонительный..«Тупая — не то сл...
  • Марина Трянина
    а мне песня нравится, молодая Пугачева ее нормально исполняла... А вкус Успенской очень сомнительный...«Тупая — не то сл...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Рожа дауна.Скандалисту Колог...

ВИДЕО: Татьяна Навка надеется на Бурковского

Продолжаются съемки девятого сезона  шоу «Ледниковый период», которое стартует на Первом канале 1 октября. К радости поклонников «Ледникового периода», среди участников нового сезона, как и прежде, суперзвезды проекта, в том числе несравненная Татьяна Навка. Партнером Татьяны по проекту стал звезда сериала «Даешь молодежь» Андрей Бурковский. Своим подопечным фигуристка осталась довольна.

 «Я катаюсь с Андреем Бурковским, он чудесный партнер, он меня не подвел! — поделилась впечатлениями с 7days.ru Татьяна. — Кстати, Андрей рассказывал, что он очень талантливый и у него еще много идей для наших номеров».

Андрей в восторге от своего очаровательного наставника, и конечно прислушивается ко всем ее советам.

«Таня сказала, что мы сегодня откатали хорошо, — говорит Бурковский. — Болейте за нашу пару, и мы обязательно вас порадуем!»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх